воскресенье, 13 октября 2013 г.

Take away favor

Вообщем пока мы ждем рассказа и фото про мишку, совсем немножко расскажу как мы готовились к Дню РОждения №2. Take away favor - это такие штуки которые детки могут взять домой с Дня Рождения, типа подарочков, мешочки с чепухой, и как их только не называют. Это и своего рода благодарность за то, что пришли) В такие мешочки кладут что угодно: угощенья, конфеты, наклейки, игрушки, чепуху (это не значит мусор:-) которая может порадовать детишек. Так как тема нашего ДР была грибная, то в мешочках лежали фетровые грибы и печеные печенюшки.

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Видимо урожай грибов в этом году у вас отличный! А как прошел сам праздникк? Фотографии будут? Идея на самом деле очень действенная, т.к. детки с дней рождений (да и просто из гостей) уходят неохотно, требуя продолжения! А так получают загадочный сюрприз, который можно открыть дома - значит нужно поскорее домой! (я для гостей с детьми сейчас запасла всякой мелочевки, т.к. обычно уходя деткам хочется взять какую-нибудь игрушку с собой. даже просто на время поиграть. Только как правило это оказываются любимые игрушки своих детей. :) а так все довольны. Упаковка ваша мне уж очень понравилась! А где можно взять такие пакеты и наклейки? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мишка дошит, но еще не сфотан, т.к. я пока без фотоаппарата. Ему уже шьются друзья :) + подготовка к Хэлоуинну и Дню рождения :) Всё будет чуть попозже! И мы ждем вашего рассказа :)

    ОтветитьУдалить